Отношения - вопрос №323517

Добрый день)

Как Михаил 31.08.1974 относится к Оксане 8.6.1974? Какое развитие будет в этих отношениях? Спасибо!

Дополнение автора от 08.08.12 20:53:33

Не очень поняла, что значит нормальные… Пожалуйста, расшифруйте...

Дополнение автора от 09.08.12 02:21:34

Разина, не очень поняла, что значит нормальные… Пожалуйста, расшифруйте...

Марго, тайна — это возможно наши отношения, которые стали явными, сплетни — тоже здесь же...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Михаила перемены в жизни, вызванные раскрытием тайны. И все его мысли связанны с этим потому, что можно было этого избежать. А теперь неприятные разговоры и сплетни… Сложное будет развитие отношение… Многое зависит от настроения женщины, возможно от Вашего настроения Оксана. Подробнее при наличии полных данных, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Отношения нормальные, но вас больше связывают жесткие кармичские зацепки.

Удачи!