Что происходит сейчас (какие события) в жизни у этой женщины? Анна. 5 1 85. - вопрос №3235616

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Влюбленная, счастливая, нужная.Все остальное ушло далеко на задний план.Отношения настолько зашли далеко, что осталось лишь их запечатать.Что скоро и случится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Анны сильная порча — Венец Безбрачия
Надо снимать, иначе не будет у нее личного счастья
Эмоционально не спокойна, конфликт выходит у неё с мужчиной.Она запуталась в себе.
ждет ребенка… как тигр в клетке метается… иногда сама не знает чего хочет…
Выбор идет для жизни, мысли о мужчине и о каком то ребенке… один мужчина.из прошлого почти… второй что шас крутится возле нее… выбора так и не сделает… запуталась в своих чувствах… присутствует магический негатив…
Сложности в финансовой сфере, проблемы из-за женщины.
Застой в личной жизни, есть негатив.
Здравствуйте.
Женщина не удовлетворена и раздражительна, личная жизнь не складывается вижу, мне идёт её беременность от мужчины из прошлого и в то же время как будто она прервалась. Отношений нет у неё с мужчиной.

Здравствуйте.

Сецйчас у женщины нет спокойствия. есть мужчина на душе, но эти отношения не развиваются и из-за этого много тревог, развитие будет ближе к маю и у отношений есть будущее. Карты в целом показывают хорошую картину, плохих не будет событий.