Санкт-Петербург

Здравствуйте,меня зовут Наталия 13.04.1984 г.р, у меня вопрос: мне предварительно одобрили кредит, 04.04.2019г еду оформлять кредит, получу ли я деньги, одобрят ли мне кредит? - вопрос №3236340

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталия! Кредит Вам одобрят, деньги получите. но видно, что немного могут измениться условия кредитования. Успехов Вам!