Буду ли я уволена с работы 09.04.2019 года? Стела 28.04.1984. - вопрос №3236440

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У меня вышел такой расклад на ваш вопрос  — идет встреча с непростой ситуацией, споры, конфликты, соперничество, противодействие, с которыми придется бороться. Время испытаний, личностные столкновения с с сотрудниками. И если вы будете с уверенностью твердо стоять на своей позиции, то у вас хорошие шансы на успех, признание и достижение  победы над превратностями судьбы. Будет найден общий язык и приход к взаимопониманию. Успех, достигнутый смелостью и решимостью, пусть даже сейчас вам кажется, что «атакуют» превосходящие силы, но у вас есть какое-то преимущество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольнение вас обойдет.
Здравствуйте. Оформление документов будет 11, мой ответ-да, вы уволитесь с работы.
Да.