Ашхабад

Смогу ли я открыть свой бизнес без никакого помощи и смогу ли добиться карьерных высот и найду ли себе мужчину которого я ищу моё имя Алтынай Бердыева 01.10.1999 или уже есть ли он,можете ещё узнать - вопрос №3236880

это он имя Осман 20.08.1996
3 ответа

Ответы

Ух ты, как много вопросов и совсем не в теме «Эзотерика».
В этой ветке собираются те, кому нужна помощь в построении и ведения бизнеса.

В любом случае — только ВАМ и никому больше не ведомо, что  и как, и с кем у вас сложится, будет, тот или не тот.

Здравствуйте.
Открыть бизнес-не так сложно, нужно уметь, чтобы начатый бизнес-приносил хороший доход, не увел в минус, иметь средства для работы в своем Бизнесе!
Достичь карьерных высот сможете, если будете усиленно к этому стремиться, ставьте цели и идите к ним!
Успехов.

Здравствуйте!
Гадают в разделе — Эзотерика — вторая строка сверху.
Живут в основном опираясь на реалии и не оглядываясь на расположение звезд. Захотите себе лучшую жизнь, хорошего мужа, достаток и т.д., значит сами добьетесь всего. Будете полагаться на помощь колдунов, магов и прочей нечисти, так и останетесь с постоянными вопросами — а сбудется ли???