Здравствуйте. Я заболела ангиной в прошлом году и с тех пор начался какой то сбой в организме. Села имунная, стала болеть горло в области щитовидной, круглосуточно кружиться голова и ни от чего - вопрос №3237775

непроходящее вздутие живота. Плюс запор. Я обегала много врачей и много времени потратила впустую. Скажу честно у меня не хватило нервов спорить с врачами по поводу того что со мной и пить лекарства от которых было совсем невозможно жить не преувеличивая. По странной причине организм принимал только Хилак форте, и ничего больше. У моего мужа гепатит б, у меня анализы то показывабт что он есть то нет. Врачи упорно списывают это на вакцину, хотя я не вакцинировалась минимум 10 лет. Я ездила в Москву, врач списал этот кошмар на недостаток витамина д. Ха ха. Назначил старые анализы потому что мои показались мутными. Я отказалась сдавать одно и то же и просто не пришла снова. Этот бег по кругу меня задолбал. Я решила пропить йодомарин после которого чудесным образом все прошло и головокружение кончились. Стул вроде наладился но не до конца. Иммунитет слабый так как за неделю я простыла два раза. И сил больше, но не столько как раньше.<cut/> Ну и ещё подозревали два раза панкреатит но от креона только хуже.
0 ответов
Вопрос закрыт