Мне 25, а ему 38, он женат, очень любит свою жену и детей. Раньше он всегда говорил мне, что я ребенок, а сегодня как-то странно себя вел по отношению ко мне. Тискал меня постоянно почти, сказал, - вопрос №3237823

чтоему почему-то нравится меня мять… Что значит его поведение???
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даша, психологи не умеют читать чужие мысли. Что значит его поведение, знает только он (и это тоже не факт!). Давайте лучше о Вас: Вы лично что для себя решаете сейчас, чего хотите?
Здравствуйте, Дарья!
«Что значит его поведение???» — Вот это и значит — «нравится меня мять». А вам нравится когда он вас «мнёт»? Что вы ожидаете от такого общения? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
часто свои проблемы семейные люди решают за счет третьей стороны за вас счет
вашего потенциала ломает свои дыры жизни и проблем в семье
если бы в семье все было хорошо вы бы не появились в его жизни
вам самой не жаль себя
что время проходит
а вы до сих пор без семьи не у дел
вами пользуется какой то посторонний мужчина чужой муж
а вы еще голову ломаете о нем
пусть ее ломает его жена почему ее муж не с ней