Мне понравилась девушка. Все вроде было хорошо. Общие интересы, цели. Общались хорошо. И она отвечала взаимностью. Но потом она мне написала что поругалась с мальчиком который ей нравится. И тут - вопрос №3238224

явшоке. Я не знаю что делать. Стоить ли мне её добиваться или нет? Так я ей помогаю по работе. Поддержую.но не знаю что делать. Или мне стоить сказать: Надеюсь ты не считаешь, что я передаю нашу дружбу, но с каждым моментом ты нравишься мне все больше. Я знаю, что тебе нравится другой, и не собираюсь становится между вами. Просто знай, что если у тебя когда — нибудь появятся чувства ко мне то я буду этому только рад. Мне так говорить или нет?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Влад. А что тут особенного? Если девушка достойная, то у нее нередко не два, а 3-4 ухажера, которые в ней заинтересованы. Конкуренция однако. Если она Вам нужна — станьте лучшим, чем все другие.
Здравствуйте, Влад!
«Мне так говорить или нет?» — Возможно вам пора набраться мужества и самому решать как и что вам говорить? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Добрый день! Судя по вашим предыдущим вопросам, вы очень нерешительный молодой человек. Возможно девушка решила вас спровоцировать на более активные действия с вашей стороны? Может надо больше действовать, меньше размышлять?
Добрый день, Влад! То, что ей нравится какой-то мальчик, не значит что все остальные ей не нравятся)) Так что так говорить не стоит.
Варианты:
1) Вы — близкий, но всего лишь друг, и она с Вами делится переживаниями
2) она Вас провоцирует на активные действия...
Выяснить это можно, пригласив девушку на свидание) Вы готовы к более близким отношениям, быть «вместе» или не готовы рисковать тем, что есть, — лишь бы быть «рядом»? Успехов Вам!