Как его понять? - вопрос №323930

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. С молодым человеком встречаемся и уже живем с начала года, в следующем году планируем свадьбу. Мне 28 лет, ему — 24 года. Скоро состоится фестиваль на который я очень хотела бы поехать, но мой молодой человек из-за работы не может ехать и меня не отпускает. Отказ в моей поездке никак не мотивирует, ничегоне объясняет, а просто предложил выбирать либо поездка, либо он. Может он так отыгрывается на мне за свои небольшие финансовые неудачи (мы недвано приобрели автомобиль, но он им теперь не очень доволен)? Или просто не доверяет мне, хотя на этот фестиваль еде большая компания наших друзей, которых он знает не первый год? Я не могу его понять. Может если я разберусь в причинах его поведения я смогу и дальше с ним быть, но сейчас у меня полная неразбериха в голове и я не знаю что от него ожидать в дальнейшем и как себя вести. Заранее спасибо.

1 ответ

Здравствуйте, Юлия!

А что Вам не понятно, МЧ ясно и однозначно выдвинул Вам ультиматум: я или поездка, Вам остается только сделать свой выбор, подчиниться или послать его куда подальше. Удачного выбора! Ирина.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.