Добрый день! подскажите, пожалуйста, на что указывает пониженный анти-ТПО (0,38 МУ/мл) и пониженный эстрадиол (20,9 пг/мл), а также повышенный 17-оксипрогестерон (2,38 нмоль/л) - вопрос №3242146

Ответы

Здравствуйте. Анти ТПО у вас в норме. С чего вы взяли, что пониженный? 17-0Н В АНАЛИЗЕ ВООБЩЕ НЕТ. Слегла пониже эстрадиол отдельно взятый нио чем вообще не говорит