Здравствуйте! Прошу помощи! Надо победить в правом деле. Очень. Нашу многоэтажку подло и хитро обворовывает председатель (женщина). С 8 по 12 апреля будет Жилинспекция Крыма. Помогите, чтобы - вопрос №3243642

Жилинспекция нас услышала, чтобы предписание от них было в нашу пользу. Помогите вывести эту мразь на чистую воду. С уважением. Ирина
1 ответ

Ответы

Ирина, вряд ли кто-то сможет вот так Вам помочь. Просмотреть возможное развитие-да, возможно. Но для этого нужно сформулировать вопрос. Сейчас вопроса как бы и нет.
если Вы хотите применить магию- безоплатно тоже вряд ли кто-то будет то делать- там свои законы. Походите по профилям, посмотрите, кто может поработать в этом направлении.
Удачи!