Обратилась за помощью к гадалке. Снимала порчу с помощью воска, прошло 2 месяца все ухудшилось. Начались неприятности. Я спросила у неё почему она - вопрос №3244385

говорит что так уходят все неприятности. Правда ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Можно смело утверждать, что она  попросту разбередила Вашу энергетику, окончательно выведя из строя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при помощи воска очень редко можно вылить порчу с человека.это всегда бывает очень слабый негатив.в вашем случае по всей видимости порча сильная и почему стало еще хуже-это из за того что при выливании воска она еще больше открыла ваше энергетическое поле для поедания ее порчей.