Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вчера резко повернулась и удвоилась головой об стену, на фото отметила место, было очень больно, сейчас при надавливание это место болит,шишки вроде нет, я - вопрос №3244799

сразу приложила холодное, но теперь переживаю, вдруг сотрясение или ещё что то опасное, вдруг опухоль будет, может можно чем то помазать чтоб не было гематомы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения !
Вы забыли загрузить фото! Если Вы сознания тогда не теряли, сейчас не тошнит, нет рвотыи головокружения, то можете не бояться!
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна