Здравствуйте. Обращался сегодня к хирургу из-за болей, появившихся вчера во время хождения и усиливающихся при нём, утихали при покое в животе, на - вопрос №3245759

ощупь живот был мягкий, болезненный при нажатиях и булькал. Хирург сказал не похоже, отправил на дообследование. Скажите, есть ли по этим дообследованием что то? От чего это может быть? Сказал пить дюспаталин или иберогаст, могут ли они стереть клинику аппендицита или раз сегодня его исключили, боятся не стоит? Может ли быть аппендицит? Температура почему то 37.4 сегодня с вечера, хотя вот принял иберогаст и ибупрофена 200мг (из-за головной боли сильной-не особо помог)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На момент осмотра  доктор не  находит признаков острой хирургической патологии, что подтверждается анализом крови и данными УЗИ.
Но при отсутствии эффекта и наростании болевого синдрома через 4-5 часов  повторный осмотр  врача