Здравствуйте. Со вторника на среду (сегодня 40 лень со смерти бабушки), приснился сон в котором мы собирались на кладбище всей семьёй, и естественно была с нами покойная бабушка. В один момент она - вопрос №3246001

спросила: "А кто умер, почему я не была на похоронах?", мы с двоюродной сестрой переглянулись, бабушка присела на стул, сестра случайно проговорилась что умерла именно бабушка, и покойная заплакала. К чему это может быть? Я помню что она всегда боялась умирать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что еще не поняла, что умерла, т.к.переход через порог очень незаметный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До 40 дня покойные находятся еще в этом мире. Многие не осознают, что они уже переступили черту. Через ваш сон она поняла, что произошло, теперь она отправится дальше.
Удачи вам и доброго дня!