любовь - вопрос №324669

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста увидимся ли мы в реальности с человеком, которого люблю просто до боли в сердце. И где наша первая встреча произойдет.(у нас в городе или у него) Меня зовут Наталья, родилась с.Датта, Ванинского района, Хабаровского края 04.05.1974 09.30 утра.Его имя Шанк 10.08.1986 г.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте! Вам не стоит делать такую ставку на виртуального человека, чаще всего этот образ бывает обманчив. Пока вы любите до боли в сердце вами же дорисованный образ.

В ближайшее время (месяц-два) я встречи у вас не увидела.

Приглашаю вас на расклад «Виртуальное знакомство», который раскроет его истинное лицо и намерения относительно вас.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья собирательный образ, который Вы себе запрограмировали идет в разрез с реальностью. Такая встреча возможна, но она нанесет печать разочарования. Оглянитесь вокруг, рядом есть тот с кем можно быть счастливой.