Что ожидает эту пару до конца 2019 года? - вопрос №3246706

600 p
Данные парня: Рамил-23 марта 1994 года

Мои данные: Владислава-13 декабря 1997 года, Время рождения от 03:00 до 05:00 часов утра, Место рождения Украина. Днепропетровск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все будет хорошо, будет какой-то приятный подарок, сюрприз, интересное свидание, все мелкие недопонимания сойдут на нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ощущение, что сейчас вы на расстоянии. Но чувства есть, и общение будет
разрыв
Что сейчас, то и будет.Молчание и конец.
Пару ожидают перемещения и переезд.Мужчина стремится быть рядом и вижу на данный момент препятствия и денежные проблемы.
 В летний период ожидайте много позитивных эмоций и переход отношений на другой уровень.
Добрый вечер.
Какое то время стоит по жить врозь вам это необходимо. События которые повлияли на ваши отношения, ещё свежи и вам обоим необходимо время. Когда от таите душой и сердцем всё наладится, иной раз стоит помолчать, что и происходит в ваших отношениях.
С уважением Софият…

Добрый вечер, Владислава. У Вас с Рамилом будет достаточно постоянное общение и периодические встречи. Ближе к новому году отношения станут более серьезными и стабильными, хотя у Вас есть и соперница.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
карты показали крепкие отношения и эти отношения будут развиваться по его инициативе, есть большое будущее у отношений, он сам возьмёт инициативу в свои руки. Карты также показали, что в мае он будет делать важные шаги для развития отношений
пауза идет… но временная…

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос.

Что я считываю с Рамиля, так это то, что он настроен к вам очень серьезно. Готов сделать вам предложение, если уже не сделал, а вы еще сомневаетесь  , но словно стоите на пороге новой жизни.

Я вижу вас в подвенечном платье, и ваши волнения и сомнения вполне понятны. Вы больше сомневаетесь в себе, в правильности своего выбора. Но сомневаться вам не стоит. Его чувства к вам искренние, и он действительно, хочет сделать вас счастливой. Вы не будете разочарованы, если выйдете за него замуж в этом году. Свадьба состоится либо к концу лета, либо в начале осени. Будет путешествие и вы отлично проведете отпуск и встретите свой первый семейный Новый Год.

Здравствуйте. Будет бурное развитие отношений, вижу брак в конце второй половины года.
Какой-то динамики или стремительности в развитии ситуации в загаданный срок не просматривается. Как не просматривается и того, что люди в паре будут иметь равные условия и положение. то-то может делать для этих отношений явно больше, в основном стремиться отдать, а не получить, в то время как второй партнер может занимать противоположную позицию. Так же не исключено то, что действия молодого человека будут находится в прямой зависимости от действий девушки, которой каким-то образом придется его подстегивать к проявлению знаков внимания, как-то о себе напоминать. Ситуация не изменится кардинально, по сути все останется неизменным, в достаточно вялотекущей форме.
Здравствуйте.к сожалению ничего важного.отношения продолжаться.какой то видимой перспективы видеть не вы не он не будете, всё знаете посредственно временно, отношения временные со стороны Рамила нацеленные на близость.пожалуй и всё.что можно ждать от него… такие дела.Удачи вам!
Со стороны МЧ серьёзных  намерений нет. Если только интимная близость. Вам предстоит разлука. МЧ показан переезд.
Здравствуйте! Возможно сейчас вы находитесь на расстоянии друг от друга, но у вас хорошие перспективы  и шансы, для развития отношений до конца года. Всего доброго!
Ждут крепкие отношения
Брак будет