фитиш ...своебразный... почему возникли такие пристрастия? Какие они могут иметь последствия - вопрос №3247666

я всречаюсь с мужчиной уже год. Нам по 38 лет. Планируем расписаться. но у него есть странные пристрастия. Вначале о рассказал о фуд-фетише, что ему нравится. А недавно я узнала из соц.сетей, что он состоит в закрытых группах. Фото там следующие: голых девушек душат, подвешивают, пронзают на сквозь пиками, связывают. на некоторых присутствуют кровь. Так же есть фото, где порубленные женские тела. Или еда в виде порубленных частей тела. Так же есть фото, где девушки или их части теле представлены в виде еды… Секс у нас редко. Иногда 1 раз в месяц. У него проблемы с потенцией и ему больше нравиться удовлетворять меня руками и уделять внимание ласками моим ступням. Меня это пугает. Причины: почему возникли такие пристрастия? Какие они могут иметь последствия
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы интересуетесь о нем, пытаясь найти для себя убедительные причины остаться с ним.
Но Вы сами уже точно описали свое истинное отношение к данным особенностям мужчины. Вы это НЕ приемлите. И это непринятие лишь усилится, если Вы через силу начнете с ним сближаться. Берите ответственность за свою жизнь на себя, не ищите советов, жизнь-то ВАША. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Тут на мой взгляд смешаны термины.
Фут-фетиш это обожание ног и ничего страшного в этом нет.
Фуд-фетиш это что-то новое, но по смыслу скорее от английского food — пища...
Тоже ничего страшного.
Но увлечение фото порубаных тел заставляет задуматься .
Может это и не будет иметь реальных последствий, но как знать, на что его переклинит.
Ну и кроме того зачем Вам секс раз в месяц?
Незаменимых нет и может стоит подумать о смене партнера?
Но решать конечно Вам..
Удачи!
Здравствуйте, Аноним.
Вы (не он) обратились к нам. Мы можем работать только с Вами (анализировать Ваше прошлое, выявить откуда у Вас взялись те или иные «проблемы»). А он к нам не обращался, мы не можем заглянуть к нему в голову и узнать, почему он такой и к чему это приведет. У него есть «особенности». Если Вы боитесь, редкий секс Вас не устраивает, не устраивают его «способы» получения удовольствия (и Вы предпочитаете другие), тогда почему Вы до сих пор с ним? Может быть стоит задаться совсем другими вопросами? Например, почему в свои 38 лет я с таким человеком? Почему у меня до сих пор нет семьи? Как это исправить? Только отвечая себе на ЭТИ(!!!) вопросы — Вы сможете как-то изменить свою жизнь. Постарайтесь разобраться в себе. А мы поможем.
Здравствуйте!

«почему возникли такие пристрастия?» — Причин может быть множество. Любые гипотезы и догадки вас только запутают. Также важно понимать, что знание причин для вас ничего не меняет, так как причины могут быть безобидные, а последствия самые непредсказуемые, или наоборот, причины могут быть существенные, но без чрезмерных последствий. Чтобы разобраться с причинами необходимо личное обращение мужчины к психологу, если конечно у него есть такое желание.

«Какие они могут иметь последствия» — Вам нужно для себя понять, подходят ли вам такие сексуальные особенности. Ведь очевидно, что само это не исчезнет, и так или иначе вы будете всё больше сталкиваться с такими сексуальными особенностями мужчины, а возможно есть и другие психические особенность. Поэтому, вам нужно самой для себя определить, подходит ли вам или нет вот такой мужчина, с такими сексуальными пристрастиями. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Странные пристрастия не обязательно связаны с его стремлениями, это наблюдение. Возможно нечто искаженное и не в таком пугающим виде что он вынес из детства (фантазированием). Однако следовало бы задуматься что там у него на глазах произошло. Но это он не помнит.
Вот вам надо действительно подумать над тем, что именно вас привлекло. И почему вы там же где и он.
Заниматься дрочем на разрубленные тела, это уже скорее отклонения. Вопрос действительно его это возбуждает или это просто интерес, вы ведь наверняка не знаете, просто увидели что он подписан на такие группы. Но в этом ли причина ваших сомнений? Устраивает ли вас редкий секс и казалось бы безобидный фут фетиш его? В первую очередь нужно разобраться в себе и решить, а надо ли вам это. Более подробно поможет проанализировать вашу ситуацию психологическая консультация.
если вы уже имете про него подобную информацию
какое может быть с ним совместное будущее
может вы тоже допускаете
что бы с вами проделали тоже самое
и что будет с вашим интимом
вместо него жертвы трупы
почему вас притягивает к подобному
пишите даты рождения обоих
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Вы решите для себя вам это нужно? Мужчину не переделать, на секундочку представте, что это будет всегда и какая бы вы прекрасная не была ничего не измениться. Причины отклонений лежат в различных травмах как правило полученых в детстве. Возможно он увидел в детстве как папа, например, нежно целовал ножки мамы и испытал сексуальное удовольствие при этом не понимая, что происходит. А если это было не нежно и была такая же реакция. И не вам распутывать этот клубок. Если вы не сходитесь по сексуальным пристрастиям лучше не продолжать отношений. Выбор за вами…