можно ли на кладбище беременным? - вопрос №3247690

Не скажу, что я суеверная, но читать то, что написано в интернете не благодарное дело. У меня небольшой срок беременности, в конце месяца у бабушки годовщина смерти, (23,04) выпадает на мой день рождения. А 24,04 день рождения у бабушки. Говорят, что на свой день рождения на кладбище ходить нельзя. Как лучше поступить? сходить 24? И стоит ли вообще мне появляться там в положении или лучше сходить в церковь?

Лучший ответ по мнению автора

На кладбище лучше не ходит в беременность. Там обитают души умерших (их энергии). Одни могут быть хорошими, а другие не очень. А ребенок еще очень чувствителен к тонкому миру. Он ведь сам там пока находится. Может случайно что-то подцепить. Лучше не рисковать.