Здравствуйте. Ваш прогноз на полгода ,что изменится в работе и в личной жизни ? Светлана 04.04.1972 - вопрос №3249227

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, существенно ничего не изменится. .

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
у вас будет развитие отношений со знакомым вам мужчиной, отношения будут более крепкими и Карты это показали, также у вас будут успехи в финансовом плане. Удастся выйти на новый уровень дохода. В личной жизни прорыв в этом году
На работе действительно грядут перемены в лучшую сторону.Вижу это как предложение другой должности.В личном как бы пусто, но у Вас есть в резерве человек, который никогда не дает о себе забыть, поэтому острого одиночества не наблюдается.К концу лета или ранней осенью будет знакомство с новым мужчиной, а это новые надежды и новые, счастливые ощущения.
в личной жизни перемены только осенью будет, а в плане работы пока без перемен, у вас осенью возможен переезд связанный с мужчиной
У  Вас перекрыты три чакры ( самопорча ) много себя накручиваете.Почиститесь и жизнь наладится — а так пока будет застой.
у вас есть работа и ухода или смены обстановки нет.конечно есть линия спада по финансам есть трудности но это не кризис дорога есть ведущая к укреплению финансов то есть ожидается линия стабильности но не краха покупка которую вы планируете исполните но это чуть позднее начало лета.осень есть шанс продвижения по карьере перестановка кадров которая даст вам нить удачи.в личной жизни у вас есть мужчина но вы сейчас не вместе он старше вас на пару лет линия крупной ссоры которая перешла линию конфликта но дорога идёт к линии встречи и примирения в отношениях линия любви не разрушена.я не скажу по дате но конец апреля начало мая

Добрый вечер.честно сказать, личную жизнь нужно хотеть чего то изменить, у вас этого желания нет.следовательно нет и перемен.вообще никаких.ни с каких сторон.всё так же.т.е никак.

Что касается работы, то стабильная ситуация.и это пожалуй радовать будет.ну и в принципе всё.Удачи вам!

Здравствуйте, Лана! Что изменится в работе карта *7 жезлы* — ничего, стабильная ситуация.Что в личной жизни карта *9 пентакли* -произойдёт переоценка ценностей, что приведёт к внутренней гармонии.
Здравствуйте! Стабильность будет в  финансовой сфере
Здравствуйте! В личном может быть новый мужчина, очень страстный и очень перспективный роман, мужчина будет во всех отношениях достойным. Но Вы можете не захотеть этих отношений из-за внутреннего страха. В работе будет уменьшение нагрузки. Начальство будет к Вам благоволить.
как белка вы в колесе… и день сурка у вас каждый день… ближе к осени ждите прибыль… человек появится в вашей жизни, который принесет много тепла…
На работе вероятна неспокойная атмосфера. Не исключены конфликты, необходимость жестко отстаивать свое мнение, вступать в какие-то споры. Это все может происходить по причине влияния некой женщины, которая может быть к вам или вообще критично и бескомпромиссно настроена. Но в перспективе может появится шанс как-то урегулировать ситуацию, сделать ее более благополучной, сгладить острые углы.
В личном в загаданный срок идет мужчина, уверенный в себе, целеустремленный и знающий чего хочет, стремящийся к лидерству в отношениях и старающийся взять в свои руки управление ними. С ним может быть достаточно стремительным развитие, но не без некоторых разногласий, т.к. каждый из вас может стремится перехватить бразды правления и необходимо будет контролировать эмоции и держать себя в руках, находить компромиссы между взаимоисключающими моментами. Еще как вариант он может быть не из вашей местности, возможны какие-то поездки
Добрый день!
Светлана!
В работе вы опытный человек, к вам могут обращаться за советом, но в середине этого периода будет идти тяжелый период-возможно смена работы, или что-то, что будет тяжело вам даваться.Этот период просто надо пережить и идти дальше.
В личном плане-флирт, ухаживания, есть мужчина или появится в этот период, будет много разговров между вами, как дальше продолжать отношения, как их строить и просто о жизни.

@ SOFIA CHERNAYA