Здравствуйте! Что ждет Дмитрия (14.03.1989) и Екатерину (3.11.1991) в будущем? - вопрос №2362716

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.всё у Вас будет хорошо.но есть проблмы из-за женщины в возрасте.
Здравствуйте, у молодого человека хороший мужской потенциал, он лидер, но при этом хороший семьянин. Отношения больше строятся на интересе, чем на серьёзных чувствах, ожидается застой.
Слаба основа отношений.