Расскажите о личной жизни и бизнесе на ближайшие полгода Спасибо - вопрос №3249466

600 p
11 ответов

Ответы

Встретите очень влиятельного мужчину, на  высокой должности  и   состоятельного. Не видно что вы за него замуж выйдете, но отношения у  вас сложатся.Они вам дадут  сильный  толчок  к развитию личного роста и бизнеса.Так  же видно, что   ваш  бизнес будет процветать  не  без помощи и участия  этого человека. Не  упустите шанс, я вам точно сказал, как  будет!!!
в личной жизни у вас рядом будет мужчина, может и муж, красавец и умница, артистичный обаятельный, умный.
в бизнесе вы выпали как красивая статусная бизнес-вумен.
все у вас хорошо будет))

Здравствуйте! Это время не будет переломным в вашей жизни. Хотя у вас произойдет яркое событие в личной жизни, возможна встреча с человеком, который окажет влияние на ход вашей жизни в последущие годы. Возможна тайная любовь, любовная страсть. Которая впоследствии может перерости в гражданский или официальный брак. Все это произойдет до сентября. Относительно работы и карьеры: Говорит об отсутствии возможностей к расширению, но и об отсутствии потерь, что тоже не плохо. Это постоянная работа на одном месте Счастья вам!
Здравствуйте! В личном перемен пока не будет, месяцев через 9 то ли свадьба, то ли выход отношений на новый уровень. В бизнесе все стабильно. Будет иногда напряжение, но это временно.
Бизнес идет гладко, без подъема и падений, стабильность присутствует.С личным так же спокойно.Есть человек рядом, с которым уютно и надежно.Без перемен.
Здравствуйте
ваш бизнес будет улучшаться, в этом году получится выйти на новый уровень дохода и это показали Карты. Также я вижу, что вам не хватает внимания от мужчины, но оно будет и у отношений есть хорошее будущее. Вы будете вместе. В этом году серьезные отношения
Здравствуйте! Со знакомым светлым мужчиной будет общение, есть взаимная симпатия… В материальной сфере улучшения будут.
Добрый день!
Надежда!
В отношениях в прошлом вы несколько закрывали глаза на некотрые моменты, но сейчас вам уже так не хочется, вы хотите вывести свои отношения с мужчиной на другой уровень с просто встречаться на серьезные отношения.Даже, если у вас нет сейчас мужчины.вы уже не захотите быть в легких отношениях, а уже нацелены на серьезные.Будете бороться за отношение к вам.Пока впереди лишь сомнения и переживания, вы не видите вокруг себя достойных вас мужчин, или не видите к себе отношения достойного вас.У вас есть планы и вы будет их добиваться в личном.
В бизнесе-вас ждет удача, но это не придет сейчас, идет потеря, возможно вы смените направление, или взгляд на будущее, возьметесь за что-то новое, что и принесет вам удачу.
Здравствуйте, Надя
С Вашим бизнесом в ближайшее время должно быть всё хорошо, карты выпадают достаточно благоприятные. И по картам есть впечатление, что риски остаются где-то за пределами, они есть, но Вас не касаются, очень малы вероятности, что Вас как-то коснутся. И есть впечатление от расклада, что Вам в плане отсутствия столкновения с рисками должно очень везти, словно что-то Вас от них бережёт. Каких-то карт разрушения, бедности, смерти, застоя на бизнес не выпадает, негативного ничего нет, хотя расклад был достаточно объёмным, и была большая вероятность, что где-то, да покажутся.В личной жизни у вас все хорошо будет, помощь и поддержка от мужчины, впереди спокойные и гармоничные отношения, разрешится какой то важный для вас вопрос.По любым вопросам — обращайтесь в чат.
Здравствуйте, бизнес будет развиваться. А вот в любви будет некий кризис или поиски…

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
В личной жизни ничего пока что особо не изменится. Чувствуется энергетическое истощение, отношения радости не приносят.
Бизнес должен набирать обороты, есть куда стремиться и Вы стараетесь. Проблем в бизнесе быть не должно в загаданный период.
Желаю исполнения положительных прогнозов!