Мне нравится мужчина Олег 19.09.1968, хочу попробовать завязать с ним отношения, но ничего о нем не знаю. Получится ли построить с ним любовные отношения? Татьяна 22.02.75 - вопрос №3250627

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы тоже нравитесь этому человеку, его к вам тянет, и был бы шанс, если бы не одно и важное Но- он занят, настолько серьёзно, что вы не сможете быть удовлетворены тем временем, которое у него может остаться на вас и общение с вами. Вы ведь хотите быть единственной, а не делить? Если да, придётся отказаться от планов насчёт него, или вступать в серьёзную и не очень блпгодарную борьбу за главное место в его жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все шансы у Вас есть, с его стороны симпатия видна
У вас  получится  построить  с этим  мужчинй   любовные  отношения. Но не  все   сразу.  Мужчина  очень сложный  сам по  себе.И требует   к себе  внимания.И  теплоты. Вы  сможете  это дать  ему.  Удачи вам
Отношения с Олегом  будут складываться  немного  медленно. Пока он не настроен и не  уделяет  вам должного внимания. Всё  будет идти по нарастающей и постепенно. Если вы сами это  будете продвигать.Итог — любовь между вами!
Доброго времени суток!
Ситуация благоприятствует: можете приступить к активным действиям.
Счастья Вам!
Добрый день, этот союз весьма близок к идеальному, нередко он оказывается и долгим и прочным.Хрупкая, не слишком практичная женщина Рыбы любит чтобы о ней заботились, и в ответственном, трудолюбивом мужчине Деве она находит именно такого человека.Когда в женщинах Рыбах мужчина Дева находит свой идеал, он готов сделать для нее Все и любить ее и заботится о ней.(Астрология) Карты, Цыганский расклад.Если возьмёте инициативу ненавязчиво в свои руки, то вас ждёт застолье, встреча, взаимная симпатия, верность в отношениях, удачное развитие отношений, которое может закончится гражданским или законным браком.
Олег человек оптимистичный, властный, всегда найдет выход из сложной ситуации, вот именно такой настоящий мужчина, каких сейчас мало.Вы не зря им заинтересовались-Вам именно такой и нужен, он будет к Вам относиться как к ребенку.Олег немного эгоистичный, любит чтобы было все по его.Шансы у Вас хорошие, отношения перспективные и серьезные.Все и сразу конечно не получится, но и не будет легким флиртом.
Здравствуйте, у вас будут крепкие отношения и любовь
Олег серьёзный, не очень романтичный, для него важна карьера, его дала и увлечения, чувства привык выражать делами а не в словах; будет строить отношения только если есть некое внутренне восхищение женщиной- её внешностью, нравом, для женщины важно его увлечь — быть «с огоньком», не слишком умничать, веселить его душу и заполнять собой пространство где он с ней прибывает- организовывать, быть задорной, активной; ценит ум и логику; если с ним проявлять капризность или вздорность он этого терпеть не будет, очарование женщины для него в её мягкости и покладистости; ценит хозяйственность и экономность;
вниманием женщин не был никогда обделён, но откликаться не спешил никогда- как в песне: «первым делом самолёты », не Казанова, не ловелас;
симпатия к Вам есть надо только запастись терпением и быть внимательной к деталям, он не играет в игры, что думает то скажет.
Здравствуйте. Мужчина для вас перспективный, возможно развитие отношений. Он уравновешенный и ответственный. В доме станет настоящим хозяином. Больше с фото. Счастья, вам.
Здравствуйте. Получится но это может быть временнве отношения,  у мужчины есть симпатия к другой женщине.
Мужчина несвободен, но симпатию к Вам испытывает. Отношения построить будет не просто.
Здравствуйте! У мужчины кто-то есть, поэтому построить с ним любовные отношения будет затруднительно. Вы уже совсем скоро встретите свою половинку.
Мягкий человек, и даже послушный.Достаточно скромный, неизбалованный.Поэтому можно смело браться за реализацию своего плана.
Татьяна, у вас просто невероятная совместимость)) И она равна 95%, представляете:)Это довольно редкий случай в моей практике. Вы оба гармонично дополняете друг друга. Точнее, будете дополнять(вы же пока не пара).  Вам всегда будет интересно вместе, всегда будет что обсудить, о чем поговорить).
Отношения могут в будущем показаться кому-то скучными, из-за того, что в них не будет скандалов, не будет той бешеной страсти, но вам хорошо будет друг с другом и это главное. Вам обоим и не нужны страсти, ведь любовь-это нежные чувства, взаимопонимание и ответственность .
Есть лишь один минус- это разная энергетика. И в сочетании с похожими характерами это может привести к разногласиям. Вы по своей натуре лидер, вы очень сильная  и ему придется уступать это лидерство, хотя до конца вы не займете главентствующую роль в этом союзе. Если вы будете на него давить-ожидайте вспышек гнева и ярости. То есть, вам придется немного поработать над собой, потому что если будете пытаться ломать мужчин-до добра не доведет). Да и он не даст вам возможность всегда рулить).

Что нужно для гармонии?

Для гармонии вам необходимо будет постоянно советоваться, даже в мелочах,  решать все проблемы совместно.

Но давайте о плюсах- вы оба привлекательны и говорить о том, что между вами есть влечение-не стоит, это и так понятно).Он для вас загадка, а вы очень любите сложных персонажей). И это притяжение будет долговечным.
Еще один плюс-Он также поможет вам раскрыть мир с совершенно другой стороны, поможет увидеть новые горизонты и заставит переоценить все жизненные ценности. Много чему вас также научит.

В целом, союз удивительный, вы оба сможете почувствовать себя счастливыми, если будете работать над отношениями и характерами(я к вам обращаюсь)))). Вместе вам будет уютно, комфортно и очень интересно. Ваши чувства будут подкреплены дружбой, что немаловажно).

С уважением, Константин.

Ещё как получится! Скоро все увидите сами!
такие вещи надо смотреть по фото чтоб точно ответить на ваш вопрос…
К сожалению, не просматривается того, что отношения удастся вывести на желаемый вами уровень. Максимум может быть какое-то приятное, вежливое, ни к чему не обязывающее общения, флирт. Но по итогу вы откажетесь от этой затеи, эмоциональной наполненности и желаемых чувств вы не получите.
Здравствуйте.ответ-Да, получится завязать отношения.только ни к чему хорошему они не приведут.
Очень и очень положительный, светлый, с уютным биополем человек. Хороший вариант для построения отношений, не ошибетесь в нем, весь на лицо, без камня за пазухой. Положительный во всех отношениях и достаточно порядочной. Вниманием, любовью и заботой с ним точно не будете обделены. Хорошая кандидатура для серьезных и перспективных отношений.
Здравствуйте
Отношения  получится построить, но вам нужно много терпения набраться, потому что он не такой инициативный, каким бы хотелось его видеть, но он будет проявлять её. Карты показали развитие отношений ваших и с хорошей перспективой. Вы будете вместе!
Здравствуйте.
Мужчина не склонен начинать новые отношения.
Ему есть о чём думать.

Да
Татьяна, если Вам нравятся тихие мужчины, не особо инициативные, но податливые, то это хороший вариант. Отношения могут сложиться довольно хорошие при учёте того, что Вы не будете ждать от мужчины активных действий, бурной страсти или каких-то ярких поступков. Это не тот тип мужчины. С ним возможна спокойная, приземленная, размеренная жизнь.
Здравствуйте, Татьяна! Какую-то женщину он обманул в прошлом, она очень страдала из-за него, с ней близость была, обещания. Но не жена она ему была, он ее придерживал рядом, ни да, ни нет. Возможно и был в браке, но уже нет, это все как прошлое, единственное какие-то обязательства за ним до сих пор тянутся. Сейчас нет определенности в личной жизни. Сам для себя.
Я бы не советовала в омут с головой, он может заморочить вас. Будьте для него интересны, вроде и рядом, но в тоже время недостежимы, вот тогда это будет подогревать интерес и чувства осознанные станут. Потому что сейчас как-то он не особо так стремится и настроен иметь с вами отношения, что бы не говорил, но сейчас-это все для него не серьезно. Да и в целом сейчас женщин всерьез не воспринимает
Не плохой мужчина, если не брать того что скуповат.Отношения Ваши возможны.Только этот мужчина захочет видеть что он действительно интересен и нравится, если приложите массу усилий, покажите на сколько он вам понравился.Отношения начнут развиваться.
здравствуйте
он сам заинтересован в вас, хочется ему домашнего очага и женщины для теплоты душевной
во многом схожи… взгляды на жизнь… мечты ми планы у вас будут совпадать… не конфликтный… человек слова… у вас хорошая гармония… можно смело начинать строить свою маленькую женскую стратегию покорения… хотя вам это особо труда не нужно...
могу по фото посмотреть и дополнить по вопросу
мира и тепла!