Здравствуйте. Подскажите какой реостат и резистор нужны для регулировки силы тока для вентилятора 12v 0.5A при подсоединении к комп. блоку питания. - вопрос №3251326

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы хотите приобрести регулируемый стаб., то обратитесь в магазин радиодеталей и там подскажут вариант из имеющихся.

Если Вы хотите собрать сами, то простой вариант собрать на КРЕН. Типа:изображение из вопроса