Что у него к ней сейчас, есть ли ревность или обида? Чего от него ожидать в самое ближайшее время - вопрос №3252528

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 25.05.19 10:59:26
Что у него сейчас по мыслям и чувствам,
Как оценивает моё отношение к себе.
Прогноз на месяц

Дополнение автора от 25.05.19 11:52:02
Никого я не завоевываю
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Что у него к ней сейчас, есть ли ревность или обида?

В прошлом был случай, когда можно было повернуть в сторону лучших отношений, то есть начало отношений, романа, и так далее… Сейчас идет уже недели две-застой и он не делает шагов в направлении к девушки.Есть ревность в настоящем, может это и причина застоя и торможения.Потому что в прошлом виден другой мужчина.Он пока закрылся.Но он рассматривает девушку как для близких отношений на данный момент и считает, что она для него удача.В будущем он хотел бы с ней семью, но это в далеком будущем или гражданский брак-это точно, жить как муж и жена, но пока без регистрации.

Чего от него ожидать в самое ближайшее время.

До середины июня от него идет застой и торможении-это еще будет сначала, потом он почувствует себя обделенным в любви и романтике и будет пытаться наладить дружеское общение, как родственные души.
Что у него сейчас по мыслям и чувствам, я уже писала, что он ревнует и закрылся на время, может он будет смотреть ситуацию дальше.
Как оценивает моё отношение к себе. Он думает, что он не особо нравится.Даже не дружеское общение.
Прогноз на месяц.-июнь.-состоится разговор, он будет хотеть с вами общаться, развлечься с вами где-нибудь в хорошем месте, встретиться и захочет любить и быть любимым.Здесь нужно пойти навстречу, так как если проявить холодность, сарказм и так далее-он уйдет, отойдет и идет потеря.Это может быть и потеря отношений и потеря времени на ожидание чего-то дальше и никто не выиграет при этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет ни ревности, ни обиды. Отношение ровное, каких-то серьезных планов парень не строит
Добрый день, карты показали иллюзии у  вас, нет ревности и обиды
Добрый день, идёт информация что по энергетике вам подходит мужчина и ревновать будет вас.По энергетике девушка седьнее мужчины.У него к Вам есть чувства но идут не большие припятствия с прошлого негативная женщина.В этот период будет и серйозным разговор и хорошие события, и идут бумаги.Девушке главное сильно не давить на него а то он сам понимает вы седьнее и думает сможет ли с вами потянуть.желаю любви и счастья, и надо даты рождения дополню, с уважением Андрей Спаситель
Ответ в общем форуме можете получить на один вопрос… по вашим вопросам нужна детальная диагностика… отвечу коротко… есть и ревность и обида за некие слова, считает вас красивой но гордой… разговор состоится с ним…
Мысли спокойные… он какбы отстраненно о вас думает и нет не ревности и обиды нет
Здравствуйте! Ревность и обида есть… Будет серьезный разговор в ближайшее время.
Здравствуйте
Есть сильная ревность, обиды так каковой нет, он не может понять.что вам нужно, потому что вы не проявляете инициативу, а вы ждете её от него. отношения будут развиваться и отношения имеют большие перспективы, получится построить серьёзные отношения!
Настороженность, легкое раздражение. Вы слишком активно его начали завоевывать. Вот он и спрятался. Если не поменяете тактику- он не проявит сам активность.
увы, у него кроме вас в голове есть ещё «запасные» дамы. Интерес есть — но не пылкая страсть. У вас больше фантазии по его поводу -чем у него к вам есть что то
Добрый день! Ощущение, что он не уверен в себе, что вызывает мысли об отказе от общения.
Здравствуйте! какая то информация о Вас его удивила, но не обидела. У Вас в ближайшее время будет общение, но, похоже, что не личного характера, но позитивное.Отношение к себе с Вашей стороны ему кажется не серьезным.
Добрый день!
В ближайшем  ничего нового не видно, ничего негативного мне не идёт, парень заинтересован в девушке, но есть небольшое разочарование.
Извините, но с ним у Вас ничего не будет. вообще.
Ни ревности, ни обиды.Очень жизнерадостный человек, и верит в то, что чему быть, того не миновать.Отношений миролюбивое, но любви не испытывает, как, впрочем, и ни к кому.Нравится быть кому-то нужным, но не считает при этом, что кому-то чем-то обязан.
Добрый день
Нет ревности, а вот обида немного есть. Лишнее сказали ему, что показалось обидным. Пока все держит при себе. Все чувства, все мысли, он закрывает от вас, все внутри него, не откроется пока не поймет сам, что ему нужно по настоящему. Так как серьезные чувства они пока до сих пор не пришли. Но примет он решение это не раньше чем через месяц, сейчас ему нужно побыть одному, что бы сделать для себя правильным выбор.
Здравствуйте! Сейчас не испытывает к девушке ни ревности, ни обид и настроен к ней доброжелательно. В самое ближайшее время пока не готов к серьёзным шагам. В мыслях есть девушка, о которой часто думает, стихии огня, каштановые волосы. карие глаза. Чувствует симпатию и уважение, очень ему нравится. Ваше отношение к себе оценивает позитивно, нравится ему, когда девушка уделяет внимание себе и своей внешности. Всего доброго!
Здравствуйте.Чувства к вам есть, но и обида просматривается.На месяц-вас ожидает активное общение и стремление с его стороны.Всего доброго!
Здравствуйте! Общаться молодой человек очень хочет, но пока раздваивается между Вами и другой девушкой.
ревность карты не указали а вот то что между вами произошла размолвка вина тут ваша.но и обиды нет есть пауза в отношениях но есть линия встречи первый месяц лета.сейчас вы не вместе у него есть трудности в завершении его текущих дел поездка или предприятия которая принесёт ему удачу но и так же будет встреча примирения.а в отношении друг к другу есть линия любви а не дружеская нить
Здравствуйте!
Все достаточно нерушимо и крепко. Рядом с вами показан мужчина, с которым у вас и будут отношения в течении всего этого периода. Однако, между вами есть серьезное препятствие, которое разъединяет вас. Так же и сам этот мужчина, может оказывать некое давление на вас и достаточно ревностно относится к вам.
Здравствуйте!
Молодой человек чувствует разочарование. Что касается прогноза развития отношений, то этому есть препятствия (вполне возможно, что внутренние препятствия у молодого человека). Однако затем все наладится, перспективы у ваших отношений хорошая.
Добрый день.
Мысли-карта 4 пентаклей- мужчина сдержан, контролирует себя, холоден и отстранен. Вероятно, он будет отмахиваться от построения отношений.
Всё держит в себе.
Чувства-дьявол-есть зависимость, физическая и эмоциональная.
Как относится-рыцарь мечей-есть злоба, гнев, обида. Карта стихийная и эмоциональная.

В течении месяца ничего не поменяется. Карта 4 кубков-развития не будет. Это карта апатии, спада, ощущения, что всё замерло и умерло. Нестабильный эмоциональный фон у вас будет. Ничто не будет привлекать. Будет грустно и кисло.

С уважением, Константин.