Здраствуйте,у меня такая проблема в августе 2018 года принимал душ воспользовался кремом для дипиляции волос что бы убрать волосы в паху и случайно попала на крайнею плоть члена она размякла покраснел - вопрос №3253949

1 ответ

Ответы

Добрый день Макс, рекомендую очный прием уролога, чтобы оценить характер покраснений. Гиперемия сохраняется больше полугода, поэтому необходим тщательный осмотр. Будьте здоровы!

Юлия Сергеевна