ывшая девушка хочет свободных отношений.Что это значит? - вопрос №3255378

Она любит или просто я как запасной вариант?
8 ответов

Ответы

Скорей запасной вариант, Максим.
Сколько лет девушке?
Уважаемый Максим!
Он может Вас любить, но при этом не хочет ограничений и выноса мозга.
Желание свободы — ее законное право!
Удачи Вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Максим!
Здесь ключевое слово «хочет» именно с Вами, значит любит, оценила.
А свобода может быть ее инстинктом по жизни.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте, Максим!
Разве вы сами не понимаете что это значит? Вас устраивают такие отношения? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
может и запасной
когда любят это видно сразу
может вы притесняете ее как то
Здравствуйте, Максим! Свободные отношения — это отношения без обязательств. Девушка не готова к созданию семьи. А почему Вас интересует вопрос, связанный с бывшей девушкой? — с этим надо разбираться на консультации психолога.