Здравствуйте. У меня вопрос касаемо, моей личной жизни, дело в том что я встречаюсь с иностранцем, уже 9 месяцев нашему отношению, он хорошо ухаживает очень внимателен. Сейчас (3 мес как) мы в разных - вопрос №3255628

странах, скоро я поеду к нему, он успел познакомить меня со своей мамой и братом. Вроде бы все устраивает. Но есть какие то сомнения у меня внутри. Как бы и в серьез я его приняла уже но что то есть что вызывает недоверие. Вся проблема в том что у нас нет общения на разные темы кроме как рассказываем как провели день и как рабочая неделя прошла. Он сам по себе не любитель поболтать, пофилософствовать о жизни, разговаривает по факту, но если начнет шутить его не остановить. А я люблю на всякие темы политики, эконимики, психологии беседовать😁 вот и получается я общаюсь с друзьями больше чем с ним. И даже не могу представить что будет дальше. Как быть, как изменить эту ситуацию или просто принять и ходить молча😁 но мне так скучно будет, но он не скучный вроде б. Дайте советы плиз. Я учу их язык (турецкий)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Алина!
Если уровень интеллекта разный, то впоследствии могут возникнуть трудности.
Но пока встречайтесь, притирайтесь друг к другу.
Может и понравится быть вместе.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!
«как изменить эту ситуацию» — Парня изменить вы не можете. Изменить вы можете себя и своё отношение к вашему общению. То есть, вам нужно для себя решить, хотите ли вы быть с этим парнем и подходят ли вам такие отношения, учитывая все особенности парня. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
возможно он выбирает темы попроще из за незнания вами языка
договоритесь сменить и осваивать новую тему
Здравствуйте, Алина! Есть несколько уровней совместимости партнеров и интеллектуальный уровень  входит в их число. Но есть также зоны взаимодействия, у Вас с молодым человеком — это беседы о том, как прошел день. Это не страшно, но Вы будете стремиться восполнить философский голод с другими людьми. Если этот факт принять, знать о нем и согласиться с этим, то все будет хорошо. Решать Вам!