Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожайлуста, что ждёт пару, какие отношения сейчас и на будущее? Елена 04.08.1983 Сергей 21.10.1978 - вопрос №3257054

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Выходит симпатия от мужчины к вам изначально, но у него были трудности, они и сейчас есть, на решение которых он тратит много сил, времени. Хотя, я бы не сказала, что они серьезные, но он придает слишком большое значение им. Есть надежды, есть желания в вашей паре, но как-то все зависло, нет определенности, ясности. У него есть чувства, но вот как перерыв между вами или некое болото, нет у него желания двигаться вперед, решать что-то. Дело в том, что сейчас у него такое настроение, что не хочет обременять себя обязательствами. У него усталость от отношений, считает, что вы сложный человек, не понимаете его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, карты показали ссору, конфликт затяжной, люди как будто не вместе, на расстоянии, но связь сильная как будто муж с женой.Примирение будет до мая, будущее совместное, если будут искать компромис и понимать друг друга.
Отношения не ровные. Был кризис, сейчас вроде бы выравнялось общение, но чудеса эти отношения не принесут и постепенно изживут себя, к сожалению.
Добрый день, идёт информация что в паре есть не понимание, и не доверие идёт Мужчина склонен к вранью, в роду были негативные, и идёт женщина со стороны негативная и слезы.По судьбе у него больше одного брака и дети.Насчет перспектив отношений не вижу что долго будите вместе, он как уйдет или что то натворить, и не вижу у него искренней любви и склонен манипуляциям Желаю девушке любви и счастья, и подробнее в личке, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Елена! Какие отношения сейчас карта *7 пентакли* — разочарование, нетерпимость.На будущее карта *3 жезлы* — выяснение отношений.Если сможете пойти на компромиссы, договориться, то возможно создание пары.
чувства друг к другу есть, правда мужчина не спешит раскрывать их до конца в отличие от вас и это вызывает у вас душевные переживания, что на будущее — может получится крепкая пара но вы должны будете научиться где то пригибаться под него потому что подкаблучником он никогда не будет, не тот у него характер.
Здравствуйте! Пока будет период затишья. Потом общения станет более интенсивным, однако к чему-то серьезному молодой человек в ближайшем будущем готов не будет.
Здравствуйте! Отношения будут не простые в дальнейшем. Размолвки. Выбор пути. Расхождение взглядов. В итоге будет очень много действий по удержанию этой связи, очень много сил, будут задействованы все ресурсы. Весьма не простой путь. Связь удастся удержать, но ценой очень высокой — времени и своих собственных сил.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь, за полноценной консультацией.
Здравствуйте! На данный момент кризис есть в отношениях, определенности нет… Мужчина не решается сделать серьезный шаг. Ситуация в скором времени разрешится.
Добрый  вечер.Отношения  на сейчас  пока  зависли в воздухе.Возможно  быть на будущее  вместе  как  пара. Удачи вам
Здравствуйте.Застой показан в паре, на будущее отношения будут улучшаться, видны изменения в отношениях.Но будут другие вмешиваться в ваши отношения.Всех благ!
Вам сложно  будет вместе. вы   слабо чувствуете друг друга и будут серьёзные недопонимания и обиды .  Перспектива слабая на серьёзные отношения. Удачи в выборе.
Прекрасная пара, понимающие друг друга и прощающие.Мудрые, спокойные, веселые.Очень много соприкосновений как в интересах, так и в мировоззрении.Сейчас все отлично, и ничто не предвещает расставания.
Здравствуйте, сейчас — недопонимание Вами Сергея. Есть иллюзии, которые трезво посмотреть на этого человека. У Вас просматривается продолжение отношений, но через период взлетов и подъемов. Сейчас будет затишье...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте.
В паре по картам выходят неурядицы, возможно даже временное затишье друг от друга.
Но Вы важны для Сергея, и он видит Вас в своем будущем, рассматривает Вас как свою постоянную возлюбленную с уклоном на серьезные отношения. Все недопонимания между вами могут быть сглажены, при наличии таковых, общими усилиями с обоих сторон. Так как потенциал у вас как пары хороший. На будущее вышли Аист, Ребенок, букет — с ним вполне возможно построить семью.

Добрый день, Елена. Вас с Сергеем именно как пару уже не показывают, были чувства и страсть, но быстро ушло, сейчас особого желания продолжать отношения со стороны Сергея не видно, к сожалению. Но возможность восстановить отношения все еще есть.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

ребенок будет и по судьбе идете вместе…
Добрый день! Будете вместе, на будущее- брак.
Скорее всего это муж и жена. И по всей видимости бывшие. Но тем не менее какого-то негатива не видно на данный момент в их отношениях, который бы имел характер чего-то непоправимого. Стараниями женщины, а позже и общими усилиями отношения вполне могут быть восстановлены в течение года до нормального, стабильного уровня, вплоть до полного воссоединения.
В паре могут быть разногласия, но все это носит временный характер.Отношения будут в будущем и мужчина вскоре себя очень проявит в вашу сторону.Волнующий вас вопрос разрешится так, как вы и хотите.
все наладиться скоро его шаги вас будут радовать
Здравствуйте! На данный момент вы стараетесь понять и принять друг друга такими как вы есть и преодолеть возникшие разногласия. Интерес  друг к другу есть. В будущем могут возникать конфликты, которые могут привести к расставанию.  Всего доброго!
Дальше отношения продолжатся и брак будет
Здравствуйте.

В отношениях будут усиливаться сложности. Нет реальной перспективы длительных и счастливых отношений.

Всего доброго.
Сложные отношения сейчас, улучшить можно в будущем, хотя какие-то недопонимания сохранятся
Здравствуйте
У отношений будет развитие в мае. мужчина хочет быть с вами, ему не хватает вас, отношения будут прочными. Сейчас в отношениях не хватает от мужчины инициативы, но при этом есть взаимные чувства. В будущем будут серьёзные отношения. Вы будете вместе!
Тема детей или ребенка их объединит в ближайшее будущее очень крепко.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Могу сказать, что самое сложное для вас позади, возможно был конфликт или даже измена, но для вас впереди выпадает «Солнце», что во-первых свидетельствует о благоприятных изменениях, развитии этих отношений, а во-вторых, может означать и рождение детей, и укреплению вашего союза.
Здравствуйте, Елена!
Ваш мужчина, очень хорошо к Вам относится. Вам надо сделать шаг на встречу. Характер у него свободолюбивый не любит рамки и давление Но быстро отходчивый, и любит разнообразие Сделайте что- то новое для него.У Вас есть шанс.У ваших отношений хорошие перспективы! Вы умеете контролировать свои эмоции и способны быть объективными. В семье эти качества помогут вам избежать лишних конфликтов и ссор.