как приворожить-привязать мужа так чтобы он ушел от любовницы и возненавидел ее? хочу вернуть его от этой с*ки Дата рождения:1987-11-09 - вопрос №3257338

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, специальным обрядом вернуть мужа надо, но работа такая платная.
Насильно мил не будешь. И муж не переходящий вымпел, а человек, и имеет право на свой выбор
Здравствуйте! Для начала диагностику надо сделать, нужны фото и данные ваши и любовницы.