Добрый вечер. Помогите растолковать сон. Расстались с человеком два года. Раньше часто снился. Теперь снится очень очень редко. Хотя я его не забыла и вспоминаю. Но сны мне не снятся о нем. А с - вопрос №3258294

четверга на пятницу увидела сон. Вижу его с моей сестрой и ее подругой. На меня он демонстративно не обращает внимания. И как будто сестра мне говорит, что они ходили кататься на велосипеде с Олей (это ее подруга) и с Кечманом (это фамилия моего мужчины с которым расстались). эту фамилию я слышу отчетливо. И потом во сне я плачу навзрыд и обвиняю сестру в том что она с ним. как понять данный сон? PS: сестра наяву еще маленькая и о нем ничего не знает. помогите пожалуйста. для меня это важно.
1 ответ
чувства ваши ещё не прошли, вы хотите вернуть этого мужчину, ваше подсознание его не отпустило, если хотите разрешить эту ситуацию, есть много способов
По мнению автора лучший ответ отсутствует.