У меня будут дети.? - вопрос №3259093

Ответы

А это уже, Алена, как ты захочешь.
Захочешь, — будут.
Захочешь, — не будут.
Выбор за тобой. Только для любого выбора нужен простор и кругозор. Тогда будет из чего выбрать.
Если тебе неизвестны удивительно прекрасные возможности, помимо деторождения, то тогда единственная твоя тема в Жизни это только деторождение. (По секрету скажу, что это не самая радостная перспектива. Все люди, ограничившие себя только банальной «семьёй», останавливаются в развитии на уровне «мамаша». Миллионы и миллионы «мамаш» оказываются просто серой и обманутой массой. А жаль!!! Жаль. А могли бы развиваться и достигать высоких вершин в Науке, в Познании… Принести в этот мир Открытия....)
Выбор, Алена Костенко, за тобой!!!!
Спасибо.

✅Настасья Павловна✅