Добрый вечер! У меня очень много проблем с точки зрения психологии. Но в кратце опишу основные, я надеюсь с помощью ваших интеллектуальных способностей удастся что то решить. И так я представитель - вопрос №3259212

нищего класса нет не квартиры не дома и родственников, с очень давних времён проблемы с взаимопониманием с мамой (отца нет) проблемы с моими мыслями, они управляют мной как (зомби) про не уживчивост промолчу. В данный момент мне 22года хотя часто думаю так ли это. По уши в долгах мы, работы нормальной нет, я и не сторонник работы но пока она нужна, давно хочу создать свой бизнес стать богатым, но знаете из за ссор и скандалов с матерью все мысли мои рушатся и уходит весь смысл что то дальше делать, мы кстати не в своей стране. Я хочу что мама уехала домой, что бы я сам тут остался и перевоспитал сам себя… Как вы думаете в чем основная проблема?
2 ответа

Ответы

Странный, похоже, что основная проблема — это «проблемы с моими мыслями, они управляют мной...»
Здравствуйте.
У Вас по моему нарушен принцип цели. Богатство это хорошо, тогда вы будете искать деньги а не приносить пользу хоть чем то или стремиться к чему то что бы деньги у вас на это появились.