Московская область

Уставный капитал АО состоит из 150 000 обыкновенных акций номиналом 10 руб. В прошедшем году по ним были выплачены дивиденды 4 руб. на акцию. Добавочный капитал АО составляет 1 млн. руб., резервный ка - вопрос №3259541

Уставный капитал АО состоит из 150 000 обыкновенных акций номиналом 10 руб. В прошедшем году по ним были выплачены дивиденды 4 руб. на акцию. Добавочный капитал АО составляет 1 млн. руб., резервный капитал 1 млн. руб., нераспределенная прибыль 0,5 млн. руб. Определите стоимость собственного капитала АО. Ответ запишите в виде процентов.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вопрос рекомендую перенаправить в раздел — Учеба и наука. А вообще, такое самому надо уже уметь считать. Формула простая в данном случае…
Добрый день!

С учетом российских реалий собственный капитал АО равен 0%.

😀