я хочу расстаться с парнем, которого очень люблю - вопрос №326045

Здравствуйте, мне 19 лет и я встречаюсь с парнем уже почти 4 года, до него у меня практически не было отношений, он во всех смыслах мой первый молодой человек, но мне очень тяжело с ним, я практически все время плачу, хотя по жизни являюсь очень позитивным человеком. Проблема, по моему мнению, состоит в том, что ему постоянно требуется общение скем-то, он не хочет оставаться со мной наедине, даже походы в кино проходят в сопровождении кого-то, я очень хорощо общаюсь с его семьей, мы тоже проводим много времени вместе, но он всегда бежит к своим друзьям, и, мне кажется, именно с ними ему хорошо. мне очень от этого плохо, он говорит, что в нашем доме всегда будет много народу, что мы с тобой одно целое, а мне всегда необходимо быть в обществе, я разными способами хотела с ним поговорить, но это приводит к тому. что он сначала соглашается со мной. пытается мне что-то объяснить, потом начинает защищаться.кричать, потом отходит, потом денек все хорошо, и все одно и тоже, может лучше сейчас все прекратить, так как дальше все будет только хуже?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Я считаю, что Вам необходимо пообщаться с психологом наедине. Я готов Вам помочь. Просто тут необходимо знать многие детали, например: любите ли Вы этого человека и хотите ли с ним быть? Или Вам эти отношения перестали приносить радость? Если Вы его любите, то Вам просто надо изменить свое отношение к данной проблеме и в этом Вам поможет психолог. Удачи! Обращайтесь, всегда рад помочь)

Шендерова Елена