гинекология - вопрос №326131

Здравтсвуйте! Помогите мне, пожалйуста с таким вопросом. При первом половом акте была кровь на простыне и боль, на следующий день, когда мы с моим молодым человеком снова были вместе то снова при половом акте появилась гораздо больше крови, чем при первом разе и снова боль, чуть более резкая. С чем связано поевление крови на второй день и что с этимделать?

1 ответ

Ответы

Скорее всего, плева не до конца разорвалась при первом акте, поэтому и была кровь. Особо делать ничего не нужно, кроме как держать половые органы в чистоте и можно помыть отваром ромашки, чтобы предотвратить инфицирование в ранки и трещинки.