Добрый вечер,подскажите пожалуйста как ко мне относится этот мужчина?дата рождения 30 декабря 1977г - вопрос №3262087

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у него есть интерес к вам, но развивать отношения сейчас он не хочет, ему интересно что будет дальше, сейчас наблюдает, но в мае будет сам инициативен. Есть вероятность, что вы будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте нейтрально, независимо, чувства есть но в планах не держит серьезного отношения, флирт, некоторые возможные отношения не обязывающего его никоем образом.
Доброй ночи! Относится положительно, есть чувства дружбы, влюбленности — но для отношений пока не готов. Что-то останавливает, Но все возможно-и многое зависит от Вас…
положительно…
С симпатией.
Мужчина хитер и коварен.Любви в его сердце нет.Обычно женщины от него страдают, и не было ни одной, кто с ним чувствовал бы себя счастливой.
Добрый день! Вы ему симпатичны.
Здравствуйте. Равнодушен
Здравствуйте, Инна! Мужчина к Вам искренне относится, очень привлекаете как женщина и интересны ему как человек. Чувствует в Вас родственную душу, тепло и уют.
В принципе неплохое, открытое, позитивное, вы можете быть ему приятны как человек или ему доставляет удовольствие взаимодействие с вами, хотя и есть некоторая степень надуманности, как будто что-то себе сам фантазирует, не очень близкое к реальности. Может желать вам угодить, оказать внимание. Но все это достаточно робко и неуверенно.
Пока с интересом к вам
Для мужчины  важны победы. Чувств не видно. Кроме того, у мужчины есть какая-то оборотная сторона, которую он не демонстрирует. Долг, или обязательства перед другими людьми.
Действий по отношению к Вам не видно, пассивное поведение.
Удачи!
Самонадейный, эгоистичный мужчина. У него нет понятия уважать, а тем боле любить женщину.
Он своего рода " потребитель ".Всё должно быть для него. К Вам он так и относится.
Здравствуйте, отношение лёгкое, непринуждённое, ни к чему не обязывающее, несерьёзное. Симпатия и флирт, не более того.
Вы симпатичны мужчине.
Здравствуйте
преследует собственные интересы
Здравствуйте, Инна! У мужчины интерес, возможно встреча. Подробнее расклад Таро.
Положительно относится.
Здравствуйте! Относится положительно, но его интересуют отношения без обязательств.