отношения - вопрос №326389

как перестать думать о своём бывшем молодом человеке?

Ответы

Здравствуйте Ирина.

Забыть совсем человека которого любил, не получиться.А вот направить мысли в нужное русло и не страдать можно и нужно.На первом этапе, чтобы ослабить боль от разлуки, вы попытайтесь с ним не встречаться, и не только с ним, но и с вашими общими знакомыми. Уберите подальше все что каким-то образом напоминает о нем… Поменяйте свой внешний облик — одежду, прическу,  макияж. Ходите в гости, занимайтесь любимым делом, да мало ли что можно придумать!   И главное… излучайте радость и счастье, поплакать можно дома и здесь на сайте.

Плохо- выслушаем и поможем.

С уважением, Галина.

Доброго времени суток, Ирина!

Разрыв отношений, он потому и называется РАЗРЫВ, что идет разрывание, отрывание в прямом и переносном смысле чего-то своего, какого-то своего кусочка… Отпускание человека, расставание, разрыв это процесс, как и все другие, и у него есть начало, течение и окончание…  И цель этого процесса для женщины — УЦЕЛЕТЬ и продолжить жизнь счастливой. Время, которое это занимает сугубо индивидуально. Но чтобы без последствий лучше не относится к этому «дешево». Прочтите это http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie?id=222070  Нужна будет помощь, обращайтесь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!