Доброго времени суток. Скажите , в чём может проявляться неорганизованность человека и как с ней бороться ? - вопрос №3264320

Лучший ответ по мнению автора

Неорганизованность человека проявляется в быту, в отсутствии пунктуальности, в невыполнении обещаний и обязательств и во многом другом. Но повлиять на другого не возможно, можно принять человека таким, какой он есть, просто знать, что на человека положиться нельзя. Подумайте о том, а нужен ли Вам такой человек рядом?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Станислав, здравствуйте.
Везде, где требуется дисциплина и порядок, может проявиться неорганизованность.
Исключение, пожалуй, составляет творчество в чистом виде: вне привязки к коллективу, к графику.
«Бороться» можно только в том случае, если мы конкретизировали процесс.
Обращайтесь за индивидуальной консультацией. Многое требует уточнения.