Здравствуйте, я не знаю что мне делать, родные не понимают меня, а я в этом очень нуждаюсь. - вопрос №3264540

Дело в том, что я потеряла смысл вообще во всем, мне все равно на все и всех. Я стала хуже учиться, перестала лечиться, хотя я серьезно болею, не могу найти причин, чтобы начать следить за собой. А зачем это все, если для меня лучшим подарком будет смерть? Мне не нравиться жить. Моя мама думает, что мне просто стало лень учиться, говорит, что буду работать дворником и тп. А я не могу найти стимул, да хоть какую-нибудь зацепку, чтобы это делать. Для чего? Меня не привлекает красивая жизнь, да в целом жизнь не интересует. На себя у меня руки наложить не получится, силы воли нет. Я просто плыву по течению, сама не понимая зачем. Мама, на мою просьбу отвести меня к психологу, только удивилась и сказала, что он мне скажет только что НАДО учиться, что я без этого не смогу нормально жить и тд. Но мне совсем не по этой причине нужно к врачу, а сказать об этом маме я не могу, она не поймет и откажет.

Ответы

Екатерина, здравствуйте!
Сколько Вам лет?