Добрый день! Подскажите пожалуйста! Пару лет назад снился сон я говорила сама с собой, напротив меня сидела я! Только та которая напротив вовсе была противоположная мне! Она мне говорила о том что - вопрос №3264641

мне нужно делать, какой стать, и что меня тянет назад! Сегодня же опять повторился сон только вот теперь я увидела себя и почему то захотела поцеловать в лоб, пожалеть! Сны были осознанные, только в первом случае она со мной говорила давала подсказки, а сегодня я с ней! Чтобы это могло значить?
2 ответа

Ответы

это ваше второе «я», будьте внимательны, это сны-предупреждения
Это значит что ваше втрое скрыто Я ваш энергетический двойник, общается с вами и  вам надо  прислушиваться к этому.