Здравствуйте. У меня психическое расстройство ШАР. Нет сил заниматься трудовой деятельностью. Желания есть - сил реализовать их нет. - вопрос №3264807

То, что приносит мне удовольствие, или что-то не сложно я делаю. Но вот когда реально необходимо себя заставлять, то здесь не получается. Я как выжитый лимон — хочу, но не могу. Врач, сказал, что таблетки дали максимум, я уже два года их принимаю. Как мне быть? Откуда взять силы для реализации своих желаний? Хотя бы устроиться и стабильно работать.

Дополнение автора от 27.04.19 01:37:05
Есть инвалидность. Пью трифтазин, циклодол, карбамазепин и пароксин.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. Какие таблетки?
А инвалидности у Вас нет как я понимаю.