Парень не берёт меня отдыхать с собой. - вопрос №326682

Добрый день. Вчера произошла огромная ссора с моим МЧ. Мы с ним второй год встречаемся. Ему 22, мне 20. Он работет каждый рабочий день с 9 до 5. Бывает, что дольше и говорит, что устаёт. Живём мы в разных районах и соответственно видимся не часто.

Вчера я думала, что мы проведём вместе пятничный вечер. И уже в четверг предлогала поехать вЮрмалу. На что он сказал — желания никакого нет. Не хочу. Мы вобще в последнее время вобще никуда не ходим. Редко очень. Да и расставались уже миллион раз.

Вчера я ему позвонила. Оказалось, что он звонил друзьям первее, чем мне. И мы начали ругаться. Он сказал, что хочет отдохнуть без меня. Так как я напрягаю своим поведением. Хотя в числе друзей с которыми он отдыхает есть и девушки. Меня это очень обидело. Я сказала, что мы тогда расстанемся, если ты пойдёшь отдыхать. Так как мне крайне не приятно, что во первых он не хочет провести время со мной, так как мы редко видимся. Плюс отдыхать с собой не берёт, т.к я напрягаю его.Он пришёл домой только в 8 утра. И сейчас спит. То есть вот так ему важна я? и наши отношения? У меня создаётся впечатление, что он меня не уважает и ему вобще всё равно. Со мной он никуда не хочет не ходить, не ездить, только если у него на районе гулять. А как с друзьями летит. И деньги есть и настроение.

Подскажите это разве нормально? и что мне делать? спасибо

Ответов пока нет

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store