будущие - вопрос №326844

Уважаемые эксперты, ждут ли меня ( Ирина 02.11.1977 г. р.) какие либо перемены в личной жизни, финансах в ближайшие 1-2 года. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ну что вам сказать у вас будут улучшения, причем очень сильные, позитивные, хорошие. Экспансия на всех уровнях, рост по службе, но через кризис, придется менять работу, начинать свое дело, брать свою жизнь в руки. Как только вам станет тесно — уходите и ничего не бойтесь.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина. Вы сейчас переживаете не лучшие времена.Но буквально через 8 месяцев у вас начнется улучшение.Для того чтобы все получилось нужно быть внимательной к окружению.

Мудрости вам, Галина.