Самира 25.11.2018 г.р. (00.50 ч.) питание нормальное, она не голодная. Очень плохо спит (по 20-30 минут). Есть ли испуг, сглаз и т.п.? - вопрос №3269640

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это смотрится только по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть скопление негатива.
Да, сильный сглаз
да, если это не колики, дитя кидается его кошмарит во сне  это вероятнее всего сглаз или испуг например если ссорились при ней или крикнули. к тому же ребёнок может наблюдать за несуществующим кем то
это снимаемо, в вашем случае может потребоваться до трёх ритуалов (и вашего содействия) общей продолжительностью около месяца возможно дольше.