Здравствуйте. Скажите пожалуйста что испытывает Виктор 12.04.88. К Марии 09.09.88 - вопрос №3271039

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!
А что Виктор говорит по этому поводу? Почему у вас появился этот вопрос? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Мария! Если у вас есть проблемы в отношениях, лучше не гадать, а обратиться на консультацию и решить эти проблемы.