Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста 2 вопроса: 1.Как отреагирует мч на мое смс поздравление с Днем рождения, пригласит ли меня отмечать? 2. Что будет между нами на май-июнь? - вопрос №3272075

600 p
Настя 4.12.1989г, Вячеслав 13.05.94
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Будущие у Вас хорошее. Великолепные романтические отношения! Чувственность. Сбалансированная любовь. Встретитесь с человеком который будет без ума от вас и готов на самые безумные поступки ради вас. Вы можете быть уверены в его любви и доброте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позитивно отреагирует будет приятно рад! пригласит. Будут встречи и Развитие отношений на заданный период
Анастасия, просматривается, что Вячеслав Ваш бывший молодой человек, либо уже сходились-расходились. Долгое время не было общения совсем между вами. У него к Вам тёплые чувства, на поздравления отреагирует позитивно, однако совместного отдыха/празднования я не вижу.
Добрый день, положительная реакция будет, застолья совместного не вижу, в мае июне будет только общение.
На поздравление отреагирует положительно. Возможно ответит. Приглашения на др не видно. Ваши отношения в прошлом. Очень расстроитесь.
Будет неожиданностью, но оставит без ответа.Встречи еще будут, но нейтрального характера.Все, что могли сказать друг другу, уже сказано, тепла не осталось, просто приятные воспоминания.

Здравствуйте.он напишет вам  ответ спасибо.но приглашения не последует.Он не желает этого, либо не понимает, что для вас это важно.но нет.ничего подобного не будет.

Что касается значит того, что будет между вами.вялотекущие отношения без ярой инициативы от молодого человека!

Здравствуйте
отреагирует очень хорошо, но сейчас он насторожен, не знает, что происходит между вами, я вижу, что ваши отношения будут развиваться и вижу, что у отношений есть хорошее будущее. Да, пригласит и я вижу что в этом месяце ваши отношения будут развиваться более активно.
Ваше внимание МЧ будет приятно. Но отношения между вами давно закончились. Остались воспоминания и у каждого своя жизнь.
Карта " Иллюзии ". Приглашения не будет. Нужно смириться и жить своей жизнью.
Здравствуйте! Приглашения не видно, но у него есть на это объективные причины, но что-то очень позитивное в ближайшее время между Вами будет. На поздравление молодой человек отреагирует очень положительно.
Здравствуйте. На сообщение мужчина либо не ответит сразу, либо ответит нейтрально. На ближайшие время встреч с ним не просматривается, поэтому вряд ли пригласит Вас отмечать. С его стороны не чувствуется к Вам каких-то чувств, эмоций. Нейтрально всё.
Здравствуйте, Настя, выпадает обман и измена… скорее всего смс сообщение он проигнорирует ваше… увы.
Ему будет приятно, что вы его поздравили. Это даст ему повод думать, что он для вас значим, дорог. В плане приглашения идет, что он должен проявить инициативу. В загаданный срок представятся возможности для того, чтобы в отношениях наступило потепление, появятся шансы для сдвигов в положительную сторону, для того чтобы прояснить какие-то непонятные моменты, оставить в прошлом неопределенность, наметится направление, в котором вы сможете двигаться совместными усилиями.
Здравствуйте, Анастасия!
Расклад показал, что Вячеслав не позовет отмечать его день рождения с ним вместе, даже если вы отправите поздравительное смс. Он либо скупо ответит «спасибо», либо не отреагирует вовсе, что даже более вероятно.
Интерес к вам есть и был, но он очень поверхностный, мужчина отвлечен, энтузиазма я не вижу по картам. Поэтому на май и июнь прогноз не насыщен событиями- вероятно, общения не будет совсем или будет на расстоянии, в виде редкого обмена сообщениями.