Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос такой. Стоит ли мне переезжать в свою комунальную комнату или продолжить сдавать и остаться жить с соседкой в съемной. Комнаты находится по соседству с - вопрос №3272221

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
отцом.(сергей) В свое время я сбежала из дома, из-за побоев и агрессии отца. Сейчас отношения нормализовались. Но не знаю как он будет вести себя, если мы будем жить рядом. Мой отец очень консервативен. Сейчас я снимаю и живу с соседкой, думаю, что мне очень необходимо свое пространство и если у меня будет молодой человек, то нужна будет своя комната. Также не знаю съедится ли мой папа со своей супругой.И тогда он поменят свое место жительства. И также я не знаю как отец отрагирует, если узнает о том, что ко мне кто-то ходит.(у отца патриархальные строгие консервативные взгляды) Мария
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит переезжать обратно к отцу, вы о нем слишком мягко упомянули, по энергетике он тиран, от вас будет конролировать, терроризировать и во всем ограничивать, это негативно скажется на вашей  личной жизни.  С супругой пока воссоединения не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.идет информация что надо переехать, а то вы так не много как в страхе и не развиваетесь как хотите и напряжение есть там где живете и психически и морально труднее и это влияет на личный фронт и карьеру.Да идет и то что отец будет контролировать и идут вещие сны у вас.Желаю любви и счастья и в течении 2 лет идет беременность.и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Ваш  отец  конечно  же  будет против . Если к вам  кто-то  будет  ходить. И не допустит этого… Вам  лучше  пока оставить  все  так  как  есть  И дождаться  пока  ваш  отец  сьедет и  поменяет  место жительство.А то уже  произойдет  в   этом  году.  Вот  тогда  вы  можете   жить  одна. Удачи вам
Здравствуйте
стоит переехать, я вижу, что Ваша жизнь наладится и в личной жизни будут успехи, у вас в этом году будут важные изменения, некоторые будут происходить резко
Мария, здравствуйте. Переезжаете однозначно! Очень тяжёлая энергетика исходит от мужчины. С ним рядом жизни Вам не будет. Хоть и отец, но лучше от такого держаться подальше. У мужчина сильно затуманеная область головы: обычно это свидетельствует либо о проблемах с алгоколем, либо о психологических расстройствах. Судя по тому, что он Вас бил — второй вариант. Так что переезжаете. Сдать свою комнату в случае чего Вы сможете всегда.
Здравствуйте.  Не лишайте себя свободы, с переездом будет много преград в Ваших действиях. Всё что было в отношениях с отцом, через время повторится, он не изменил своих взглядов на жизнь. Не сможете Вы вместе сосуществовать.
Добрый день, Мария. Переезжать обратно вблизь к отцу однозначно не стоит. Несмотря на то, что ваши с ним отношения нормализовались, и нет побоев, что были раньше, характер его остался прежним, человек не изменился. Между вами может и не быть серьёзных конфликтов, однако своей собственной личной жизни он Вам никогда не даст, тем более проживать там с мужчиной. Вы понимаете о чём я говорю. Поэтому на данный момент лучший вариант — оставить всё, как есть. А дальше, когда у Вас появится мужчина, вы совместными усилиями решите вопрос жилья и дальнейшей жизни в целом.
Здравствуйте.
Продолжайте сдавать, переезд будет связан с личными отношениями — к мужчине в ближайший год!
Отец вам помешать ничем не сможет, давно понимает, что выросли и повзрослели.
Удачи.
Нормализовались до той поры, пока не столкнетесь лбами.Берегите здоровье, и не импровизируйте.Вот когда появится молодой человек, тогда этот вопрос решите с ним вместе, и очень выгодно.
Вы просто созданы, чтобы ярчить друг у друга!
Здравствуйте, Мария, вам лучше переехать жить к отцу, т.к. всё течёт, всё меняется, в том числе изменилось и отношение отца к вам. Он уже пересмотрел своё отношение к вам, и осознал, что был не прав, поэтому можете не беспокоится, отношения у вас с ним будут складываться гораздо лучше чем раньше. Удачи вам!
Здравствуйте! От отца Вам лучше бежать. Молодой человек у Вас скоро будет, и они с отцом кое-как поладят, конечно, но отец будет тяжело его воспринимать. Лучше переехать в другое пространство. При смене работы финансовая ситуация Вам это позволит.
переезжайте в свою комнату…
Добрый вечер
Я все же думаю что вам будет лучше вернуться домой. То что было раньше, такого точно уже не будет. И еще, вам нужно заранее все с отцом оговорить, решить, что бы не было не для кого неожиданностью, что бы не было лишних поводов для агрессии и ссор. Все у вас получится.
Не стоит  пока торопиться с переездом к отцу, поскольку относительно дружеские и доверительные отношения будут лишь на начальном этапе, но затем появится много недомолвок и противоречий, какие то Ваши идеи, планы и взгляды будут идти вразрез с его представлениями и понятиями, найдет коса на камень. У Вас в течение года появится мужчина, отношения с которым будут развиваться достаточно активно и стремительно ,  вопрос с жильем будет решен совместно с ним.
Не переезжайте ближе к отцу, он каким был, таким и остался. Это Вы на стороне отношения стали поддерживать, рядом с ним начнется то же самое, что и в прошлом. Вот, когда он съедится со своей супругой, тогда еще есть шанс вернуться, но не сейчас. Усугубите себе положение еще больше, реакция его на молодого человека будет негативной, что плохо скажется на Ваших отношениях с молодым человеком. Переждите, не долго Вам осталось жить на съемной квартире.
Здравствуйте, живите с соседкой. Это для Вас сейчас лучший вариант.
Здравствуйте, Мария!
На данный момент расклад показал следующее.
Если вы переедете в свою коммунальную комнату и будете жить рядом с отцом, отношения с ним станут еще хуже. В эмоциональном плане вы будете чувствовать себя зажатой, несвободной, буквально связанной. Не будет развиваться ваша личная жизнь (9 мечей-Туз Чаш). Абсолютно блокированы отношения с мужчинами.
В итоге идет грандиозный конфликт с отцом, итогом которого будет уход из этой квартиры снова на съемную, но вам еще придется психологически и финансово восстанавливаться. Можете просто многое потерять (Башня).
Что будет, если все оставите, как есть- отношения с отцом на расстоянии будут более спокойными, мирными. Вероятно, этому поспособствует то, что отец будет уравновешен, когда не будет знать ничего о вас, общаясь периодически (Мир). Завершение и благополучие. Потом по итогу все равно вы съедете с этой съемной квартиры, так как, вероятно, выйдете замуж или начнете жить в квартире своего мужчины (Смерть- Сила- Иерофант-9 чаш).
Ваша прошлая жизнь закончится, и начнется новая- с новым статусом. Расклад был выполнен на год.

@ SOFIA CHERNAYA