защита прав потребителей - вопрос №327286

здраствуйте, заказал в магазине фаркоп на автомобиль стоимостью 5500руб, внес предоплату 3000 рублей… пришел фаркоп но стоимость его уже 7000руб… кроме чека на котором напечатанна ценна 5500 р и ручкой дописанно — внесенна предоплата 3000р у меня ни чего нет — ни какого договора… могу я отказаться от товара или купить по той цене -5500

Ответы

вы вправе требовать продать вам товар по той цене которая была указана, либо можете отказать от договора купли продажи