Здравствуйте, у ребенка 5 лет чуть прощупывается левый надключичный лимфоузел. Вообще у нас различные лимфоузлы увеличены с 1.5 лет , обследовались, выявили герпес 6ого типа , сказали все из за него. - вопрос №3273465

Сдавали еще слюну на посев выявили грибки, стрептококк и стафилококк. Сказали что лимфоузлы начнут уменьшаться примерно в 7 лет. Я не знаю может этот маленький надключичный был и тогда никогда там не проверяла. В остальном ребенок активный, кушает нормально, веселый. Но по природе своей худенький. Наш педиатр сказала что все нормально, чтобы я просто давала ребенку больше фруктов, овощей и просто следила за иммунитетом. Что вы можете сказать?
02.05.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, надо адекватно относиться к этой ситуации и не «охать при ребенке», далее если хотите получить уже более детальные ответы, по поводу состояния ребенка, задайте пожалуйста вопрос в категорию Медицина. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.05.19
Лучший ответ по мнению автора

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Живые сны
4 ответа
11.11.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store